Парковка напротив входа в корпус 2 (А)

Общие обсуждения

Парковка напротив входа в корпус 2 (А)

Сообщение alex_l » 22 ноя 2013, 18:39

Спасибо тем соседям кто НЕ паркует свои авто прямо перед дверью. и дает возможность разгрузить сумки из магазина. ;)
alex_l

Корпус: 2 (строительный А)
Квартира: 0

Re: Парковка напротив входа в корпус 2 (А)

Сообщение zip » 13 дек 2013, 12:23

Спасибо кто дает утром выйти из подьезда нормально, не вытирая грязный бампер.

П.С. Я даже с сумками в несколько заходов ношу , но не мешаю соседям.
zip

Сообщение zip » 13 дек 2013, 12:44

Согласен, полностью. Артем, запиши, пожалуйста.

Закрыть, на цепь, к примеру, благо, столбы позволяют - надо разгрузить, взял у охраны ключи.
zip

Сообщение Doctor Who » 13 дек 2013, 14:21

zip писал(а):Согласен, полностью. Артем, запиши, пожалуйста.

Закрыть, на цепь, к примеру, благо, столбы позволяют - надо разгрузить, взял у охраны ключи.

ТСЖ уже заказали наклейки со знаками запрещающими парковку там. Скоро они будут развешены.
Парковка под навесом подъезда недопустима и нарушает правила пожарной безопасности и закрывает пути эвакуации.
Doctor Who

Квартира: 280

Сообщение Doctor Who » 13 дек 2013, 15:17

Spy писал(а):
Doctor Who писал(а):ТСЖ уже заказали наклейки со знаками запрещающими парковку там. Скоро они будут развешены.
Парковка под навесом подъезда недопустима и нарушает правила пожарной безопасности и закрывает пути эвакуации.

Сразу вспомнил анекдот:
В России реальным запрещающим знаком является бетонный блок поперек дороги, все остальные знаки - предупреждающие: за проезд, возможно, придется заплатить.

Наклейки - это конечно хорошо, но не всегда убедительно. К тому же они могут быть сорваны стихией или вредителями. Я бы все-таки подумал о запрете на въезд для любителей парковаться у входа и на пожарной разметке. Готов поспорить, что обязательно найдется (ч)удак, который поставит машину игнорируя любые наклейки.

Разумеется это только первый шаг. Будем бороться и другими методами, вплоть до запрета на въезд на территорию. Мы подготовим до собрания свод правил проживания, где все это пропишем, надеемся их примут и тогда у нас будут более действенные методы.
Doctor Who

Сообщение zip » 13 дек 2013, 16:25

Doctor Who писал(а):
zip писал(а):Согласен, полностью. Артем, запиши, пожалуйста.

ТСЖ уже заказали наклейки со знаками запрещающими парковку там. Скоро они будут развешены.

Супер!
zip

Сообщение Doctor Who » 25 дек 2013, 11:09

Пока как -то так
Вложения
image.jpg
image.jpg (4.19 МБ) Просмотров: 3830
Doctor Who

Сообщение Doctor Who » 25 дек 2013, 17:22

Citizen писал(а):Создается впечатление что парковка только для членов ТСЖ или наоборот запрещена для членов ТСЖ. А просто знак без надписи ТСЖ нельзя было. Запрещено для всех?

Если я правильно знаю ПДД, то информационные указатели которые указывают направление действия знака, время действия и другие замечания - пишутся СНИЗУ ЗНАКА. Таким образом надпись выше знака не относится к самому знаку. Таким образом знак действует ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, не зависимо член ты ТСЖ или нет, член Правления или нет, рабочий или чиновник.
Doctor Who

Сообщение Doctor Who » 25 дек 2013, 17:23

Spy писал(а):Теперь посмотрим на сознательность соседей... У меня есть большие сомнения в эффективности такого метода.

Я каждый день буду фотографировать машины нарушителей, вешать им под лобовое стекло предупреждения. А вообще надо бы купить такие же наклейки как у "СТОП ХАМ" и тоже их вешать... А вообще надо будет согласовать с жителем правила, и наказывать таких нарушителей вплоть до запрещения въезда на территорию.
Doctor Who

Сообщение zip » 25 дек 2013, 22:17

СИЮ шел - большая часть машин без листочков под лобовым лежит.

Скинь мне, плз, я из дома ухожу рано, около 7 утра. Могу помогать
zip

След.

Вернуться в Общий